Люберцы, Октябрьский проспект, дом 5, корпус 2 |
10:00 - 18:00 (ПН-ПТ)
Люберцы, Октябрьский проспект, дом 5, корпус 2 |

2-комн. квартира, п. 43,6 кв. м.

6 800 000 р.
Заинтересовал этот вариант?
Оставить заявку


Этаж: 5 из: 5
Тип дома: Панельный
Общая площадь: 43.6
Комнаты: 2

Наличие интернета: Нет
Наличие телевизора: Нет
Наличие стиральной машины: Нет
Наличие посудомоечной машины: Нет
Наличие холодильника: Нет

Арт. 45256189


Продается светлая, уютная, чистая 2-комнатная квартира, ул. Электрификации дом 35, общая площадь 43,6, кв. м. комнаты изолированные (распашонка), кухня 7 кв. м., с/у совмещенный, балкон. В квартире полностью заменено электричество, сантехника, газовое оборудование, пластиковые окна. Тихий, уютный двор, оборудованная детская и спортивные площадки. Развитая инфраструктура, в 10 мин три детских сада, около дома в минуте строится новый детский сад, рядом школа, поликлиника, магазины, в шаговой доступности ж.д станция Панки, МЦД ( открытие 2023 год ). 15 минут транспортом до метро «Лермонтовский проспект», « Жулебино»  Удобный выезд на Новорязанское шоссе. Один взрослый собственник, альтернатива не сложная, собственность более 5 лет,


 

Офис АН "АРЕАЛ"
Есипова Ирина
+79770004125

Наши контакты

Наш адрес

Наш офис

Агентство недвижимости АРЕАЛ
140002 Люберцы, Октябрьский проспект, дом 5, корпус 2
Наш телефон

Позвоните нам

+7 (495) 181-26-86
Наша почта

Напишите нам

info@areal-realt.ru

Мы на карте

Как к нам добраться?

Добраться до нас из Москвы можно различными способами: на общественном транспорте или такси.

  • Если вы решите воспользоваться общественным транспортом, то из Москвы до Люберец можно добраться на электричке до станции Жулебино, затем общественным транспортом на автобусе (№177, №669). Время в пути составляет около 16 минут.
  • Если вы хотите добраться до нашего офиса пешком, то вам нужно будет пройти от станции Лермонтовский проспект. Далее, идите прямо по Октябрьскому проспекту, наш офис находится на углу. Вы можете дойти до него примерно за 9-15 минут.
  • Также можно сесть на электричку, и доехать до платформы Ухтомская (Казанское направление). Расстояние от станци до офиса составляет около 480м., время в пути 6 минут.

Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе и готовы ответить на все ваши вопросы.

Нужна консультация?
Напишите нам!





    Я подтверждаю согласие на обработку и хранение моих персональных данных согласно Политике конфиденциальности

    руководитель компании «Ареал»
    Свищева Татьяна Викторовна
    «Ареал» - это агентство недвижимости в городе Люберцы. Мы работаем более 27 лет и осуществляем полный спектр услуг/операций с недвижимостью и юридическое сопровождение сделок.

    Я руковожу компанией уже более 17 лет. И я горжусь тем, что нам удалось создать коллектив профессионалов, которые знают своё дело «от и до». Все наши знания, весь наш опыт служат для того, чтобы экономить ваше время, предлагая самые лучшие решения.

    Инвестируйте свое время в самое ценное. А вашу задачу будут решать профессионалы, которые любят и умеют это делать.